首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
鹤岗市中标公告
一、项目编号:[230422]zzgj[CS]20240004二、项目名称:2024年绥滨县50吨级渔政执法船购置项目三、采购结果合同包1(2024年绥滨县50吨级渔政执法船购置项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额佳木斯龙佳船舶制造
黑龙江 中标 1,534,800.00元
一、项目编号:[230401]HRZB[GK]20240003二、项目名称:部分医疗设备维保及管理服务项目采购三、采购结果合同包1(部分医疗设备维保及管理服务项目采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额上海昆亚医疗器械股份有限公司上海市
黑龙江 中标 8,250,000.00元
一、项目编号:[230422]HCHLJ[CS]20240001二、项目名称:绥滨县福兴乡同仁村村内路改扩建项目三、采购结果合同包1(绥滨县福兴乡同仁村村内路改扩建项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省千浩建筑工程有限公司黑龙
黑龙江 中标 3,690,909.78元
一、项目编号:[230422]HCHLJ[CS]20240002二、项目名称:绥滨县福兴满族乡胚芽米厂区硬质化路面扩建项目三、采购结果合同包1(绥滨县福兴满族乡胚芽米厂区硬质化路面扩建项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省富杰
黑龙江 中标 752,417.12元
一、项目编号:[230422]ZTZB-[CS]20240001-2二、项目名称:污水处理厂在线检测设备(三次)三、采购结果合同包1(污水处理厂在线检测设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省恒榕环保科技有限公司94委大陆南小区
黑龙江 中标 338,000.00元
一、项目编号:[230401]HGZC[TP]20240010二、项目名称:全市队站指挥视频终端采购三、采购结果合同包1(全市队站指挥视频终端采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市中信辉商贸有限公司鹤岗市兴山区17委6组544,
黑龙江 中标 544,000.00元
一、项目编号:[230422]YXCG[CS]20240010二、项目名称:绥滨县东方种鹅越冬舍建设项目三、采购结果合同包1(绥滨县东方种鹅越冬舍建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市华茂翔建筑工程有限责任公司黑龙江省鹤岗市
黑龙江 中标 2,145,496.02元
一、项目编号:[230422]YXCG[CS]20240009二、项目名称:东方村种鹅养殖基地项目三、采购结果合同包1(东方村种鹅养殖基地项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江尊北建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发
黑龙江 中标 2,796,425.47元
一、项目编号:[230404]ZHGC[CS]20240002二、项目名称:鹤岗市南山区政府办公楼电气改造工程三、采购结果合同包1(鹤岗市南山区政府办公楼电气改造工程):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件
黑龙江 中标
一、项目编号:ZH2024-012[CS](招标文件编号:ZH2024-012[CS])二、项目名称:关于购置战勤保障站个人防护装备维保中心洗消设备的项目三、中标(成交)信息供应商名称:侬好救援设备(常州)有限公司供应商地址:常州市武进区国
黑龙江 中标 18.685万元
一、项目编号:[230422]YN2022[CS]20240002二、项目名称:2024水稻绿色高产高效稻瘟病防控药剂采购项目三、采购结果合同包1(2024水稻绿色高产高效稻瘟病防控药剂采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东省
黑龙江 中标 1,007,100.00元
一、项目编号:[230422]YN2022[CS]20240001二、项目名称:2024年大豆绿色高产高效杀虫剂和杀菌剂采购项目三、采购结果合同包1(2024年大豆绿色高产高效杀虫剂和杀菌剂采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑
黑龙江 中标 918,186.00元
一、项目编号:[230421]JHGC[GK]20240001二、项目名称:萝北县农机设备购置项目三、采购结果合同包1(萝北县农机设备购置项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额嫩江市天惠农机装备有限公司黑龙江省黑河市嫩江市双山镇双九路
黑龙江 中标 5,772,760.00元
一、项目编号:ZH2024-011[CS](招标文件编号:ZH2024-011[CS])二、项目名称:绥滨县消防救援大队食堂食材配送服务三、中标(成交)信息供应商名称:绥滨县亿家购生鲜超市供应商地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇松滨大街东段北
黑龙江 中标 58.0000000(万元)
一、项目编号:[230401]SYXM[CS]20240004二、项目名称:2024年鹤岗市中小学生体检服务项目三、采购结果合同包1(2024年鹤岗市中小学生体检服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件
黑龙江 中标
一、项目编号:[230401]YBXM[CS]20240011二、项目名称:鹤岗市国有资产(资源)管理监督服务三、采购结果合同包1(鹤岗市国有资产(资源)管理监督服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京久其软件股份有限公司北京市海淀
黑龙江 中标 500,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230401]HGZC[TP]20240009原公告的采购项目名称:110接处警系统进行升级改造并开展警情数据汇聚系统项目建设首次公告日期:2024年07月24日二、更正信息合同包1(110接处警系统
黑龙江 中标 399,000.00元
一、项目编号:[230402]YBXM[CS]20240008二、项目名称:鹤岗市俊德砂质高岭土矿立项前期调研三、采购结果合同包1(鹤岗市俊德砂质高岭土矿立项前期调研):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件
黑龙江 中标
一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20240015-1二、项目名称:物业服务(二次)三、采购结果合同包1(物业服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆万家和物业管理有限公司黑龙江省大庆市龙凤区东光北侧、勤奋南路两侧(龙凤
黑龙江 中标 101.98 万元 1,019,760.00元
一、项目编号:[230401]HGZC[TP]20240011二、项目名称:鹤岗师专寝室铁床、柜等物品采购三、采购结果合同包1(寝室铁床、柜等物品采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨志枫办公设备有限公司哈尔滨市道里区西十四道街
黑龙江 中标 242,916.00元
一、项目编号:[230407]YBXM[CS]20240002二、项目名称:2024年兴山区绿化养护工程三、采购结果合同包1(2024年兴山区绿化养护工程):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应
黑龙江 中标
一、项目编号:[230421]BZGC[CS]20240009二、项目名称:2024年萝北县污水及雨污分流管网改造工程项目设计三、采购结果合同包1(2024年萝北县污水及雨污分流管网改造工程项目设计):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑
黑龙江 中标 968,500.00元
一、项目编号:[230422]yb2024[TP]20240002二、项目名称:2024年第一批中央农业防灾减灾资金(三次)三、采购结果合同包1(2024年第一批中央农业防灾减灾资金):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨禾田道农业科
黑龙江 中标 490,240.00元
一、项目编号:[230422]HGZC[GK]20240002-3二、项目名称:2024年绥滨县义务教育学校营养餐结余资金-学生奶采购项目(四次)三、采购结果合同包1(2024年绥滨县义务教育学校营养餐结余资金-学生奶采购项目):供应商名称
黑龙江 中标 1,084,594.90元
一、项目编号:[230421]JHGC[CS]20240008二、项目名称:2024年“一喷多促”无人机作业项目三、采购结果合同包1(2024年“一喷多促”无人机作业项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江迪坦生物科技有限公司黑龙
黑龙江 中标 1,073,520.00元
一、项目编号:[230406]JMGC[GK]20230001-4二、项目名称:蔬园乡合兴村、黎明村锅炉改造工程(五次)三、采购结果合同包1(蔬园乡合兴村、黎明村锅炉改造工程):废标理由:递交投标文件家数不满足三家。四、主要标的信息合同包1
黑龙江 中标
一、项目编号:[230401]ZHGC[CS]20240002二、项目名称:亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转型发展促进项目鹤岗项目公共交通路网工程-东兴路等十三条道路改造工程监理三、采购结果合同包1(亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转
黑龙江 中标 1,368,264.00元
一、项目编号:[230421]JHGC[CS]20240009二、项目名称:2024年“一喷多促”防治药剂采购项目三、采购结果合同包1(2024年“一喷多促”防治药剂采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨尼亚农业有限公司哈尔
黑龙江 中标 1,621,850.00元
一、项目编号:BZC[2023]0247(招标文件编号:BZC[2023]0247)二、项目名称:国家税务总局萝北县税务局综合业务办公用房维修监理三、中标(成交)信息供应商名称:鹤岗市安泰建设监理有限责任公司供应商地址:黑龙江省鹤岗市工农区
黑龙江 中标 9.1000000(万元)
一、项目编号:[230422]YXCG[CS]20240007二、项目名称:绥滨县殡仪服务中心维修改造三、采购结果合同包1(绥滨县殡仪服务中心维修改造):废标理由:未提供社保经办机构出具的五险资料四、主要标的信息合同包1(绥滨县殡仪服务中心
黑龙江 中标