首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
鹤岗市中标公告
一、项目编号:[230001]HGZC[CS]20250001二、项目名称:物业管理服务三、采购结果合同包1(物业管理服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市东业保安服务有限公司黑龙江省鹤岗市向阳区14委9组红军街金鹤小区一组团2
黑龙江 中标 1,120,600.00元
中标结果公告  项目编号:NY1001G241121001  项目名称:萝北县2024年大豆单产提升工程项目  招标人:萝北县农业农村局  标段(包)名称:萝北县2024年大豆单产提升工程项目(二次)第一标段  招标方式:公开招标  项目地
黑龙江 中标 9654229.38元
一、项目编号:[230001]GFCG[XJ]20250001-2二、项目名称:物业管理服务采购项目(三次)三、采购结果合同包1(物业管理服务采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江诚峻保安服务有限公司黑龙江省双鸭山市尖山区安
黑龙江 中标 718,000.00元
中标结果公告  项目编号:NY0000G250211001  项目名称:萝北县2024年高标准农田建设项目抽检  招标人:萝北县农业开发中心  标段(包)名称:萝北县2024年高标准农田建设项目抽检  招标方式:公开招标  项目地点:萝北县
黑龙江 中标 924200.00元
中标结果公告  项目编号:NY0000G241224001  项目名称:萝北县2024年高标准农田建设项目(B区)  招标人:萝北县农业开发中心  标段(包)名称:萝北县2024年高标准农田建设项目(B区)第七标段  招标方式:公开招标  
黑龙江 中标 9239021.97元
中标结果公告  项目编号:SL0000G250213001  项目名称:萝北县团结镇规模化农村供水工程勘测设计服务  招标人:萝北县水利灌排服务中心  标段(包)名称:萝北县团结镇规模化农村供水工程勘测设计服务  招标方式:公开招标  项目
黑龙江 中标 98.00% 元
鹤岗市惠生供热有限公司供热系统改造工程监理服务成交结果公告一、项目编号:ZFCGGC1000C250227X01二、项目名称:鹤岗市惠生供热有限公司供热系统改造工程监理服务三、中标(成交)信息供应商名称:大洲设计咨询集团有限公司供应商地址:
黑龙江 中标
鹤岗市惠生供热有限公司供热系统改造工程设计服务成交结果公告一、项目编号:ZFCGGC1000C250224X01二、项目名称:鹤岗市惠生供热有限公司供热系统改造工程设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:中设建联工程设计有限公司供应商地址:
黑龙江 中标 参照《工程勘察设计收费管理规定》(计价格〔2002〕10号)的收费标准,以工程费为取费基数,工程设计费专业调整系数、工程复杂程度调整系数、附加调整系数均按1.0。下浮27%
一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250007二、项目名称:物业管理劳务外包服务(1+1+1)三、采购结果合同包1(物业管理劳务外包服务(1+1+1)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江中天清阳物业管理有限公司哈尔
黑龙江 中标 1,698,900.00元
一、项目编号:[230421]YHZB[CS]20250001二、项目名称:鹤北镇振兴村黄牛养殖场配套基础设施建设项目三、采购结果合同包1(鹤北镇振兴村黄牛养殖场配套基础设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨誉龙建筑工程
黑龙江 中标 3,413,060.18元
一、项目编号:[230401]QRGC[CS]20240002-1二、项目名称:迎宾大道、团结桥、复兴桥及凯旋门亮化项目(二次)三、采购结果合同包1(迎宾大道、团结桥、复兴桥及凯旋门亮化项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市工农
黑龙江 中标 1,929,175.00元
一、项目编号:[230421]BZGC[CS]20250006二、项目名称:食堂食材采购三、采购结果合同包2(干调类):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;合同包5(粮油类):废标理由:符合专业条件的供
黑龙江 中标
1.项目名称:黑龙江省交通投资集团有限公司鹤大运营分公司2025年度(鹤岗站至桦南站)机电设备维护维修项目2.项目编号:JT-XM-XBCG-FW-202501-04573.采购人:黑龙江省交通投资集团有限公司鹤大运营分公司4.标段:015
黑龙江 中标 35.26 万元 349000元人民币
一、项目编号:ZXXM-FW-168(招标文件编号:ZXXM-FW-168)二、项目名称:鹤岗市2025年度农产品质量安全监测采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:大庆市绿色农产品监测中心供应商地址:大庆市萨尔图区东风新村纬二路44号中标
黑龙江 中标 51.7500000(万元)
一、项目编号:[230421]HGZC[GK]20250001二、项目名称:萝北县义务教育2025年学生营养餐采购项目三、采购结果合同包1(萝北县义务教育2025年学生营养餐采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省恒源食品股
黑龙江 中标 7,349,496.00元
一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20250005二、项目名称:鹤岗卫生学校滨河南小区新址H1号教学楼搬迁改造工程三、采购结果合同包1(鹤岗卫生学校滨河南小区新址H1号教学楼搬迁改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤
黑龙江 中标 3,106,084.12元
一、项目编号:SJZB2025-002(招标文件编号:SJZB2025-002)二、项目名称:鹤岗市2025年动物疫苗采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉林冠界生物技术有限公司供应商地址:吉林省梅河口市曙光镇罗家村中标(成交)金额:8
黑龙江 中标 8.5250000万元, 18.4065750万元, 19.0464000万元, 2.2325000万元
一、项目编号:[230421]BZGC[CS]20250005二、项目名称:黑龙江萝北经济开发区绿色食品加工产业园附属基础设施配套工程项目设计三、采购结果合同包1(黑龙江萝北经济开发区绿色食品加工产业园附属基础设施配套工程项目设计):供应商
黑龙江 中标 599,000.00元
一、项目编号:[230401]HGZC[TP]20250002二、项目名称:安保劳务外包服务(1+1+1)三、采购结果合同包1(安保劳务外包服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市开源保安服务有限公司鹤岗市兴安区12委12组444
黑龙江 中标 444,000.00元
一、项目编号:[230422]ZTZB[CS]20250001二、项目名称:艾草加工厂房改造、设备购置项目厂房维修部分三、采购结果合同包1(艾草加工厂房改造、设备购置项目厂房维修部分):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省富杰建筑工
黑龙江 中标 931,241.98元
一、项目编号:[230401]ZDGX[CS]20250002二、项目名称:陈旧工程造价评审采购项目三、采购结果合同包1(陈旧工程造价评审采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额首盛国际工程咨询集团有限公司四川省成都市成华区一环路东
黑龙江 中标 2,190,000.00元
一、项目编号:[230422]BYZB[GK]20240003-1二、项目名称:绥滨县防灾救灾安全水平提升项目(消防能力提升)(二次)三、采购结果合同包1(消防设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额烟台智金消防设备有限公司山东省烟台市
黑龙江 中标 1,053,500.00元
一、项目编号:[230422]ZTGC[GK]20240001-1二、项目名称:绥滨县高层建筑管道燃气接通及安装采购项目(二次)三、采购结果合同包1(绥滨县高层建筑管道燃气接通及安装采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额绥滨中燃城
黑龙江 中标 2,195,872.00元
一、项目编号:RX采2024040(招标文件编号:RX采2024040)二、项目名称:鹤岗市人民医院办公用品采购三、中标(成交)信息供应商名称:鹤岗市工农区新创文化用品商店(个体工商户)供应商地址:黑龙江省鹤岗市工农区61委丰麟家园综合楼1
黑龙江 中标
一、项目编号:RX采2024039(招标文件编号:RX采2024039-1)二、项目名称:鹤岗市人民医院2024年塑料袋采购三、中标(成交)信息供应商名称:武汉科美特环保科技有限公司供应商地址:武汉市蔡甸区张湾街张湾钢花街第17栋中标(成交
黑龙江 中标
一、项目编号:ZH2024-021[CS](招标文件编号:ZH2024-021[CS])二、项目名称:鹤岗市消防救援支队机场路特勤站荣誉室改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江省广美建筑装饰工程有限公司供应商地址:鹤岗市兴山区21委
黑龙江 中标
一、项目编号:MCCG2024-068(招标文件编号:MCCG2024-068)二、项目名称:鹤岗市南山区铁西街道社区卫生服务中心设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西燕丹医疗器械有限公司供应商地址:江西省抚州市临川区才都工业园区
黑龙江 中标 38.4100000万元
一、项目编号:[230401]HGZC[DY]20240007-1二、项目名称:宣传鹤岗市的城市形象,打破片面标签,重塑鹤岗形象(二次)三、采购结果合同包1(宣传鹤岗市的城市形象,打破片面标签,重塑鹤岗形象):废标理由:授权委托人未签字四、
黑龙江 中标
一、项目编号:WLZB[WL-HG]2024001(招标文件编号:WLZB[WL-HG]2024001)二、项目名称:鹤岗市2023年度高标准农田建设项目市级终验三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江晟杰项目管理有限公司供应商地址:黑龙江省
黑龙江 中标 11.0000000万元,22.1000000万元,85.5500000万元
一、项目编号:[230406]HJZX[CS]20240006二、项目名称:鹤岗市东山区蔬园乡村庄规划编制服务项目三、采购结果合同包1(鹤岗市东山区蔬园乡村庄规划编制服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市自然资源规划勘测服务
黑龙江 中标 556,000.00元