首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
鹤岗市中标公告
一、项目编号:[230401]YBXM[CS]20240011二、项目名称:鹤岗市国有资产(资源)管理监督服务三、采购结果合同包1(鹤岗市国有资产(资源)管理监督服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京久其软件股份有限公司北京市海淀
黑龙江 中标 500,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230401]HGZC[TP]20240009原公告的采购项目名称:110接处警系统进行升级改造并开展警情数据汇聚系统项目建设首次公告日期:2024年07月24日二、更正信息合同包1(110接处警系统
黑龙江 中标 399,000.00元
一、项目编号:[230402]YBXM[CS]20240008二、项目名称:鹤岗市俊德砂质高岭土矿立项前期调研三、采购结果合同包1(鹤岗市俊德砂质高岭土矿立项前期调研):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件
黑龙江 中标
一、项目编号:[230401]HGZC[CS]20240015-1二、项目名称:物业服务(二次)三、采购结果合同包1(物业服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆万家和物业管理有限公司黑龙江省大庆市龙凤区东光北侧、勤奋南路两侧(龙凤
黑龙江 中标 101.98 万元 1,019,760.00元
一、项目编号:[230401]HGZC[TP]20240011二、项目名称:鹤岗师专寝室铁床、柜等物品采购三、采购结果合同包1(寝室铁床、柜等物品采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨志枫办公设备有限公司哈尔滨市道里区西十四道街
黑龙江 中标 242,916.00元
一、项目编号:[230407]YBXM[CS]20240002二、项目名称:2024年兴山区绿化养护工程三、采购结果合同包1(2024年兴山区绿化养护工程):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应
黑龙江 中标
一、项目编号:[230421]BZGC[CS]20240009二、项目名称:2024年萝北县污水及雨污分流管网改造工程项目设计三、采购结果合同包1(2024年萝北县污水及雨污分流管网改造工程项目设计):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑
黑龙江 中标 968,500.00元
一、项目编号:[230422]yb2024[TP]20240002二、项目名称:2024年第一批中央农业防灾减灾资金(三次)三、采购结果合同包1(2024年第一批中央农业防灾减灾资金):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨禾田道农业科
黑龙江 中标 490,240.00元
一、项目编号:[230422]HGZC[GK]20240002-3二、项目名称:2024年绥滨县义务教育学校营养餐结余资金-学生奶采购项目(四次)三、采购结果合同包1(2024年绥滨县义务教育学校营养餐结余资金-学生奶采购项目):供应商名称
黑龙江 中标 1,084,594.90元
一、项目编号:[230421]JHGC[CS]20240008二、项目名称:2024年“一喷多促”无人机作业项目三、采购结果合同包1(2024年“一喷多促”无人机作业项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江迪坦生物科技有限公司黑龙
黑龙江 中标 1,073,520.00元
一、项目编号:[230406]JMGC[GK]20230001-4二、项目名称:蔬园乡合兴村、黎明村锅炉改造工程(五次)三、采购结果合同包1(蔬园乡合兴村、黎明村锅炉改造工程):废标理由:递交投标文件家数不满足三家。四、主要标的信息合同包1
黑龙江 中标
一、项目编号:[230401]ZHGC[CS]20240002二、项目名称:亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转型发展促进项目鹤岗项目公共交通路网工程-东兴路等十三条道路改造工程监理三、采购结果合同包1(亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转
黑龙江 中标 1,368,264.00元
一、项目编号:[230421]JHGC[CS]20240009二、项目名称:2024年“一喷多促”防治药剂采购项目三、采购结果合同包1(2024年“一喷多促”防治药剂采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨尼亚农业有限公司哈尔
黑龙江 中标 1,621,850.00元
一、项目编号:BZC[2023]0247(招标文件编号:BZC[2023]0247)二、项目名称:国家税务总局萝北县税务局综合业务办公用房维修监理三、中标(成交)信息供应商名称:鹤岗市安泰建设监理有限责任公司供应商地址:黑龙江省鹤岗市工农区
黑龙江 中标 9.1000000(万元)
一、项目编号:[230422]YXCG[CS]20240007二、项目名称:绥滨县殡仪服务中心维修改造三、采购结果合同包1(绥滨县殡仪服务中心维修改造):废标理由:未提供社保经办机构出具的五险资料四、主要标的信息合同包1(绥滨县殡仪服务中心
黑龙江 中标
一、项目编号:LTGC-2024-0021(招标文件编号:LTGC-2024-0021)二、项目名称:绥滨县教育系统2024年学生保险服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国人寿保险股份有限公司鹤岗分公司供应商地址:黑龙江省鹤岗市工农区
黑龙江 中标 学生自愿自筹人民币150元/人
一、项目编号:[230401]YBXM[CS]20240010二、项目名称:教学楼和办公楼电路改造工程三、采购结果合同包1(教学楼和办公楼电路改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省博荟建筑工程有限公司黑龙江省鹤岗市工农区4
黑龙江 中标 286,133.53元
一、项目编号:[230421]zzgj[CS]20240002二、项目名称:交警队凤栖湖、东外环交通信号灯及配套设施建设项目三、采购结果合同包1(交警队凤栖湖、东外环交通信号灯及配套设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中电信
黑龙江 中标 978,000.00元
一、项目编号:[230406]HJZX[CS]20240003二、项目名称:2024年东山区实施“一喷多促”作业社会化服务项目三、采购结果合同包1(2024年东山区实施“一喷多促”作业社会化服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈
黑龙江 中标 688,000.00元
一、项目编号:[230422]PYXM[CS]20240001二、项目名称:连生乡靠山村、凤鸣村湖羊养殖基地消防设施建设项目三、采购结果合同包1(连生乡靠山村、凤鸣村湖羊养殖基地消防设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江
黑龙江 中标 1,842,268.58元
一、项目编号:[230405]YBXM[CS]20240011二、项目名称:建兴小组公益事业项目三、采购结果合同包1(建兴小组公益事业项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤岗市华茂翔建筑工程有限责任公司黑龙江省鹤岗市东山区沿河南F3
黑龙江 中标 187,500.33元
一、项目编号:YBCG2024-035(招标文件编号:YBCG2024-035)二、项目名称:鹤岗市妇幼保健院2024年全年计算机相关耗材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:鹤岗市卓能科技有限公司供应商地址:鹤岗市工农区8委人防工程公司
黑龙江 中标 20.2559000(万元)
一、项目编号:[230422]yb2024[CS]20240001二、项目名称:2024年第一批中央农业防灾减灾资金三、采购结果合同包1(2024年第一批中央农业防灾减灾资金):废标理由:评审小组按照招标文件要求评审,符合招标文件要求的供应
黑龙江 中标
一、项目编号:YYHT-2024-025-2(招标文件编号:YYHT-2024-025-2)二、项目名称:鹤岗师专学生校服、军训服、寝室床上用品等准入资格招标三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省伊晟源纺织品有限公司供应商地址:舒兰经济开发
黑龙江 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:RR-ZF/2024016(招标文件编号:RR-ZF/2024016)二、项目名称:石墨园区内道路两侧绿化工程三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江卓杰建筑工程有限公司供应商地址:黑龙江省哈尔滨市松北区前进14#区军安绿色家园
黑龙江 中标 56.8074320(万元)
一、项目编号:[230401]YBXM[CS]20240006-1二、项目名称:鹤岗市市级财政统发工资代理银行(二次)三、采购结果合同包1(1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国工商银行股份有限公司鹤岗分行东解放路69号1.00元合
黑龙江 中标 1.00元
一、项目编号:[230422]ZTZB[CS]20240006二、项目名称:龙凤山公墓石料采购三、采购结果合同包1(龙凤山公墓石料采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额南安市水头镇夏天石材经营部福建省泉州市南安市水头镇滨海大道鹏翔石材
黑龙江 中标 569,999.52元
一、项目编号:[230421]JHGC[CS]20240006-1二、项目名称:萝北县2024年大豆绿色高产高效行动示范县防治药剂采购项目(二次)三、采购结果合同包1(萝北县2024年大豆绿色高产高效行动示范县防治药剂采购项目):供应商名称
黑龙江 中标 1,921,211.31元
一、项目编号:[230421]JHGC[CS]20240007-1二、项目名称:萝北县2024年玉米绿色高产高效行动示范县防治药剂采购项目(二次)三、采购结果合同包1(萝北县2024年玉米绿色高产高效行动示范县防治药剂采购项目):供应商名称
黑龙江 中标 1,971,689.04元
一、项目编号:[230422]YN2022[TP]20240001二、项目名称:2024年玉米大豆“一喷多促”补助项目三、采购结果合同包1(2024年玉米大豆“一喷多促”补助项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江华科生物技术有限
黑龙江 中标 1,810,552.00元